  • MEAN WELL SCW20B-05 Netzteil & Spannungsumwandler 20 W (SCW20B-05)
  • Mean Well (SCW20B-05)
  • ArtNr: 7332781
  • GTIN: 4021087048170
Sofort lieferbar
Noch 2 Stück verfügbar
45, 86
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 18 - 36 V
Ausgangsleistung 20 W
Ausgangsspannung 5 V
Ausgangsstrom 4 ...
Merkmale
Eingangsspannung 18 - 36 V
Ausgangsleistung 20 W
Ausgangsspannung 5 V
Ausgangsstrom 4 A