  • MEAN WELL RSP-1600-24 Netzteil & Spannungsumwandler 1600 W (RSP-1600-24)
  • Mean Well (RSP-1600-24)
  • ArtNr: 5497918
  • GTIN: 4021087033695
Sofort lieferbar
Noch 4 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Merkmale Eingangsspannung 90 - 264 V Ausgangsleistung 1600 W Ausgangsspannung 24 V Ausgangsstrom 67 ...
Merkmale
Eingangsspannung 90 - 264 V
Ausgangsleistung 1600 W
Ausgangsspannung 24 V
Ausgangsstrom 67 A
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeitszertifikate RoHS
Gewicht und Abmessungen
Breite 85 mm
Tiefe 300 mm
Höhe 41 mm