  • MEAN WELL RSDW20H-15 Netzteil & Spannungsumwandler 20 W (RSDW20H-15)
  • Mean Well (RSDW20H-15)
  • ArtNr: 5997605
  • GTIN: 4021087048217
Sofort lieferbar
Noch 4 Stück verfügbar
53, 73
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 43 - 160 V
Ausgangsleistung 20 W
Ausgangsspannung 15 ...
Merkmale
Eingangsspannung 43 - 160 V
Ausgangsleistung 20 W
Ausgangsspannung 15 V
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Tiefe 50,8 mm