  • MEAN WELL RSDW20H-05 Netzteil & Spannungsumwandler (RSDW20H-05)
  • Mean Well (RSDW20H-05)
  • ArtNr: 5997623
  • GTIN: 4021087048231
53, 73
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 43 - 160 V
Ausgangsleistung 20 W
Ausgangsspannung 5 V
Ausgangsstrom 4 ...
Merkmale
Eingangsspannung 43 - 160 V
Ausgangsleistung 20 W
Ausgangsspannung 5 V
Ausgangsstrom 4 A
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Tiefe 50,8 mm