  • MEAN WELL RSDW20G-15 Netzteil & Spannungsumwandler (RSDW20G-15)
  • Mean Well (RSDW20G-15)
  • ArtNr: 5997577
  • GTIN: 4021087048248
53, 73
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Merkmale Eingangsspannung 18 - 75 V Ausgangsleistung 20 W Ausgangsspannung 15 V RoHS-Kompatibel Ja Gewicht und ...
Merkmale
Eingangsspannung 18 - 75 V
Ausgangsleistung 20 W
Ausgangsspannung 15 V
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Tiefe 50,8 mm