  • MEAN WELL RSDW20F-15 Netzteil & Spannungsumwandler (RSDW20F-15)
  • Mean Well (RSDW20F-15)
  • ArtNr: 5997591
  • GTIN: 4021087048286
53, 73
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Merkmale Ausgangsleistung 20 W Ausgangsspannung 15 V RoHS-Kompatibel Ja Gewicht und Abmessungen Tiefe 50,8 ...
Merkmale
Ausgangsleistung 20 W
Ausgangsspannung 15 V
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Tiefe 50,8 mm