  • MEAN WELL RSDW20F-03 Netzteil & Spannungsumwandler (RSDW20F-03)
  • Mean Well (RSDW20F-03)
  • ArtNr: 5997576
  • GTIN: 4021087048316
Sofort lieferbar
Noch 2 Stück verfügbar
53, 73
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Merkmale Ausgangsleistung 20 W Ausgangsspannung 3 V RoHS-Kompatibel Ja Gewicht und Abmessungen Tiefe 50,8 ...
Merkmale
Ausgangsleistung 20 W
Ausgangsspannung 3 V
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Tiefe 50,8 mm