  • MEAN WELL RSDW08G-15 Netzteil & Spannungsumwandler (RSDW08G-15)
  • Mean Well (RSDW08G-15)
  • ArtNr: 5997575
  • GTIN: 4021087048361
Sofort lieferbar
Noch 2 Stück verfügbar
28, 80
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Merkmale Eingangsspannung 18 - 75 V Ausgangsleistung 8 W Ausgangsspannung 15 V Ausgangsstrom 0,53 ...
Merkmale
Eingangsspannung 18 - 75 V
Ausgangsleistung 8 W
Ausgangsspannung 15 V
Ausgangsstrom 0,53 A