  • MEAN WELL RSD-60L-24 Netzteil & Spannungsumwandler (RSD-60L-24)
  • Mean Well (RSD-60L-24)
  • ArtNr: 3847200
  • GTIN: 4021087042055
Sofort lieferbar
Noch 4 Stück verfügbar
65, 85
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Merkmale Eingangsspannung 18 - 72 V Ausgangsleistung 60 W Ausgangsspannung 24 V RoHS-Kompatibel Ja Gewicht und ...
Merkmale
Eingangsspannung 18 - 72 V
Ausgangsleistung 60 W
Ausgangsspannung 24 V
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Breite 60 mm
Tiefe 128 mm
Höhe 25 mm