  • Mean Well RSD-30L-12 DC/DC-Wandler 24 V/DC, 36 V/DC, 48 V/DC, 72 V/DC - 12 V/DC/2.5 A 30 W (RSD-30L-12)
  • Mean Well (RSD-30L-12)
  • ArtNr: 5496945
  • GTIN: 4021087042147
Sofort lieferbar
Noch 98 Stück verfügbar
53, 20
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 18 - 72 V
Ausgangsleistung 30 W
Ausgangsspannung 12 ...
Merkmale
Eingangsspannung 18 - 72 V
Ausgangsleistung 30 W
Ausgangsspannung 12 V
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Breite 60 mm
Tiefe 113 mm
Höhe 25 mm