  • MEAN WELL RSD-30H-24 Netzteil & Spannungsumwandler (RSD-30H-24)
  • Mean Well (RSD-30H-24)
  • ArtNr: 6644289
  • GTIN: 4021087057585
Sofort lieferbar
Noch 7 Stück verfügbar
53, 20
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 40 - 160 V
Ausgangsleistung 30 W
Ausgangsspannung 24 ...
Merkmale
Eingangsspannung 40 - 160 V
Ausgangsleistung 30 W
Ausgangsspannung 24 V
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Breite 60 mm
Tiefe 113 mm
Höhe 25 mm