  • MEAN WELL RPS-500-48-C Netzteil & Spannungsumwandler 500 W (RPS-500-48-C)
  • Mean Well (RPS-500-48-C)
  • ArtNr: 6644176
  • GTIN: 4021087052085
Sofort lieferbar
Noch 3 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 80 - 264 V
Ausgangsleistung 500 W
Ausgangsspannung 48 ...
Merkmale
Eingangsspannung 80 - 264 V
Ausgangsleistung 500 W
Ausgangsspannung 48 V
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeitszertifikate RoHS
Gewicht und Abmessungen
Breite 86 mm
Tiefe 130 mm
Höhe 43 mm