  • MEAN WELL RPS-400-12-SF Netzteil & Spannungsumwandler (RPS-400-12-SF)
  • Mean Well (RPS-400-12-SF)
  • ArtNr: 5956423
  • GTIN: 4021087034067
Sofort lieferbar
Noch 2 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 80 - 264 V
Ausgangsleistung 400 W
Ausgangsspannung 12 V
Ausgangsstrom 33,3 ...
Merkmale
Eingangsspannung 80 - 264 V
Ausgangsleistung 400 W
Ausgangsspannung 12 V
Ausgangsstrom 33,3 A
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Breite 86 mm
Tiefe 130 mm
Höhe 66,5 mm