  • MEAN WELL RPS-300-24-C Netzteil & Spannungsumwandler (RPS-300-24-C)
  • Mean Well (RPS-300-24-C)
  • ArtNr: 5934933
  • GTIN: 4021087036214
Sofort lieferbar
Noch 7 Stück verfügbar
95, 72
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 90 - 264 V
Ausgangsleistung 300 W
Ausgangsspannung 24 ...
Merkmale
Eingangsspannung 90 - 264 V
Ausgangsleistung 300 W
Ausgangsspannung 24 V
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Breite 86,6 mm
Tiefe 130 mm
Höhe 43 mm