  • MEAN WELL RPS-300-12-C Netzteil & Spannungsumwandler (RPS-300-12-C)
  • Mean Well (RPS-300-12-C)
  • ArtNr: 6007822
  • GTIN: 4021087036238
Sofort lieferbar
Noch 5 Stück verfügbar
95, 72
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 90 - 264 V
Ausgangsleistung 300 W
Ausgangsspannung 12 V
Ausgangsstrom 25 ...
Merkmale
Eingangsspannung 90 - 264 V
Ausgangsleistung 300 W
Ausgangsspannung 12 V
Ausgangsstrom 25 A
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Breite 86,6 mm
Tiefe 130 mm
Höhe 43 mm