  • Mean Well RPS-200-12-C AC/DC-Netzteilbaustein, geschlossen 16.7 A 200.4 W, 140.4 W 1 V (RPS-200-12-C)
  • Mean Well (RPS-200-12-C)
  • ArtNr: 6115180
  • GTIN: 4021087034241
Sofort lieferbar
Noch 4 Stück verfügbar
79, 44
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 80 - 264 V
Ausgangsleistung 200 W
Ausgangsspannung 12 ...
Merkmale
Eingangsspannung 80 - 264 V
Ausgangsleistung 200 W
Ausgangsspannung 12 V
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Breite 62 mm
Tiefe 103,4 mm
Höhe 40 mm