  • MEAN WELL RPS-120S-48 Netzteil & Spannungsumwandler (RPS-120S-48)
  • Mean Well (RPS-120S-48)
  • ArtNr: 6160455
  • GTIN: 4021087052177
Sofort lieferbar
Noch 3 Stück verfügbar
50, 23
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 80 - 264 V
Ausgangsleistung 120 W
Ausgangsspannung 48 ...
Merkmale
Eingangsspannung 80 - 264 V
Ausgangsleistung 120 W
Ausgangsspannung 48 V
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Breite 50,8 mm
Tiefe 76,2 mm
Höhe 28 mm