  • MEAN WELL RPS-120-24 Netzteil & Spannungsumwandler (RPS-120-24)
  • Mean Well (RPS-120-24)
  • ArtNr: 6118970
  • GTIN: 4021087034319
Sofort lieferbar
Noch 12 Stück verfügbar
37, 43
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 80 - 264 V
Ausgangsleistung 120 W
Ausgangsspannung 24 V
Ausgangsstrom 5 ...
Merkmale
Eingangsspannung 80 - 264 V
Ausgangsleistung 120 W
Ausgangsspannung 24 V
Ausgangsstrom 5 A
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Breite 50,8 mm
Tiefe 101,6 mm
Höhe 29 mm