  • MEAN WELL RID-125-1224 Netzteil & Spannungsumwandler 125 W (RID-125-1224)
  • Mean Well (RID-125-1224)
  • ArtNr: 6475199
  • GTIN: 4711287434179
Sofort lieferbar
Noch 8 Stück verfügbar
51, 84
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Merkmale Eingangsspannung 176 - 264 V Ausgangsleistung 125 W Ausgangsspannung 12 ...
Merkmale
Eingangsspannung 176 - 264 V
Ausgangsleistung 125 W
Ausgangsspannung 12 V
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeitszertifikate RoHS
Gewicht und Abmessungen
Breite 98 mm
Tiefe 199 mm
Höhe 38 mm