  • MEAN WELL RDDW20H-12 Netzteil & Spannungsumwandler (RDDW20H-12)
  • Mean Well (RDDW20H-12)
  • ArtNr: 5997578
  • GTIN: 4021087048552
55, 04
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Merkmale Eingangsspannung 43 - 160 V Ausgangsleistung 20 W Ausgangsspannung 12 V Ausgangsstrom 1,833 ...
Merkmale
Eingangsspannung 43 - 160 V
Ausgangsleistung 20 W
Ausgangsspannung 12 V
Ausgangsstrom 1,833 A
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Tiefe 50,8 mm