  • MEAN WELL RDDW20G-15 Netzteil & Spannungsumwandler (RDDW20G-15)
  • Mean Well (RDDW20G-15)
  • ArtNr: 5997608
  • GTIN: 4021087048569
55, 04
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Merkmale Eingangsspannung 18 - 75 V Ausgangsleistung 20 W Ausgangsspannung 15 V Ausgangsstrom 0,666 ...
Merkmale
Eingangsspannung 18 - 75 V
Ausgangsleistung 20 W
Ausgangsspannung 15 V
Ausgangsstrom 0,666 A
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Tiefe 50,8 mm