  • MEAN WELL RDDW20G-12 Netzteil & Spannungsumwandler (RDDW20G-12)
  • Mean Well (RDDW20G-12)
  • ArtNr: 5997624
  • GTIN: 4021087048576
Sofort lieferbar
Noch 3 Stück verfügbar
55, 04
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 18 - 75 V
Ausgangsleistung 20 W
Ausgangsspannung 12 V
Ausgangsstrom 0,835 ...
Merkmale
Eingangsspannung 18 - 75 V
Ausgangsleistung 20 W
Ausgangsspannung 12 V
Ausgangsstrom 0,835 A
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Tiefe 50,8 mm