  • MEAN WELL RDDW20G-05 Netzteil & Spannungsumwandler (RDDW20G-05)
  • Mean Well (RDDW20G-05)
  • ArtNr: 5997607
  • GTIN: 4021087048583
55, 04
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Merkmale Eingangsspannung 18 - 75 V Ausgangsleistung 20 W Ausgangsspannung 5 V Ausgangsstrom 2 ...
Merkmale
Eingangsspannung 18 - 75 V
Ausgangsleistung 20 W
Ausgangsspannung 5 V
Ausgangsstrom 2 A
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Tiefe 50,8 mm