  • MEAN WELL RDDW20F-15 Netzteil & Spannungsumwandler 20 W (RDDW20F-15)
  • Mean Well (RDDW20F-15)
  • ArtNr: 5997555
  • GTIN: 4021087048590
55, 04
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Ausgangsleistung 20 W
Ausgangsspannung 15 V
Ausgangsstrom 0,666 A
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und ...
Merkmale
Ausgangsleistung 20 W
Ausgangsspannung 15 V
Ausgangsstrom 0,666 A
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Tiefe 50,8 mm