  • MEAN WELL RDDW20F-12 Netzteil & Spannungsumwandler (RDDW20F-12)
  • Mean Well (RDDW20F-12)
  • ArtNr: 5997496
  • GTIN: 4021087048606
55, 04
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Merkmale Ausgangsleistung 20 W Ausgangsspannung 12 V Ausgangsstrom 0,835 A RoHS-Kompatibel Ja Gewicht und ...
Merkmale
Ausgangsleistung 20 W
Ausgangsspannung 12 V
Ausgangsstrom 0,835 A
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Tiefe 50,8 mm