  • MEAN WELL RDDW20F-05 Netzteil & Spannungsumwandler (RDDW20F-05)
  • Mean Well (RDDW20F-05)
  • ArtNr: 5997606
  • GTIN: 4021087048613
Sofort lieferbar
Noch 2 Stück verfügbar
55, 04
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Ausgangsleistung 20 W
Ausgangsspannung 5 V
Ausgangsstrom 2 A
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und ...
Merkmale
Ausgangsleistung 20 W
Ausgangsspannung 5 V
Ausgangsstrom 2 A
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Tiefe 50,8 mm