  • MEAN WELL RDDW08F-12 Netzteil & Spannungsumwandler (RDDW08F-12)
  • Mean Well (RDDW08F-12)
  • ArtNr: 6000290
  • GTIN: 4021087048699
Sofort lieferbar
Noch 2 Stück verfügbar
30, 12
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Ausgangsleistung 8 W
Ausgangsspannung 12 V
Ausgangsstrom 0,333 ...
Merkmale
Ausgangsleistung 8 W
Ausgangsspannung 12 V
Ausgangsstrom 0,333 A