  • MEAN WELL NID100-24 Netzteil & Spannungsumwandler (NID100-24)
  • Mean Well (NID100-24)
  • ArtNr: 6050818
  • GTIN: 4021087052351
Sofort lieferbar
Noch 20 Stück verfügbar
26, 18
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Merkmale Eingangsspannung 30 - 53 V Ausgangsleistung 100 W Ausgangsspannung 24 V RoHS-Kompatibel Ja Gewicht und ...
Merkmale
Eingangsspannung 30 - 53 V
Ausgangsleistung 100 W
Ausgangsspannung 24 V
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Tiefe 50,8 mm
Höhe 12 mm