  • MEAN WELL NID100-15 Netzteil & Spannungsumwandler (NID100-15)
  • Mean Well (NID100-15)
  • ArtNr: 6031823
  • GTIN: 4021087052368
Sofort lieferbar
Noch 15 Stück verfügbar
23, 55
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 20 - 53 V
Ausgangsleistung 100 W
Ausgangsspannung 15 ...
Merkmale
Eingangsspannung 20 - 53 V
Ausgangsleistung 100 W
Ausgangsspannung 15 V
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Tiefe 50,8 mm
Höhe 12 mm