  • MEAN WELL NID100-12 Netzteil & Spannungsumwandler (NID100-12)
  • Mean Well (NID100-12)
  • ArtNr: 6050809
  • GTIN: 4021087052375
Sofort lieferbar
Noch 8 Stück verfügbar
27, 49
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Merkmale Eingangsspannung 20 - 53 V Ausgangsleistung 100 W Ausgangsspannung 12 V RoHS-Kompatibel Ja Gewicht und ...
Merkmale
Eingangsspannung 20 - 53 V
Ausgangsleistung 100 W
Ausgangsspannung 12 V
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Tiefe 50,8 mm
Höhe 12 mm