  • MEAN WELL HLG-150H-48B (HLG-150H-48B)
MEAN WELL HLG-150H-48B - 150 W - IP20 - 90 - 305 V - 48 V - 68 mm - 220 mm (HLG-150H-48B)
  • Mean Well (HLG-150H-48B)
  • ArtNr: 4133691
  • GTIN: 4711287449951
Sofort lieferbar
Noch 6 Stück verfügbar
66, 41
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Ausgangsleistung 150 W
Internationale Schutzart (IP-Code) IP20
RoHS-Kompatibel Ja
Leistung
AC Eingangsspannung 90 - 305 V
Ausgangsspannung 48 V
Gewicht und Abmessungen
Breite 68 mm
Tiefe 220 mm
Höhe 38,8 mm