  • MEAN WELL ELG-150-24A-3Y (ELG-150-24A-3Y)
MEAN WELL ELG-150-24A-3Y - 150 W - IP20 - 100 - 305 V - 24 V - 63 mm - 219 mm (ELG-150-24A-3Y)
  • Mean Well (ELG-150-24A-3Y)
  • ArtNr: 4363556
  • GTIN: 4021087038447
Sofort lieferbar
Noch 42 Stück verfügbar
42, 94
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Ausgangsleistung 150 W
Internationale Schutzart (IP-Code) IP20
RoHS-Kompatibel Ja
Leistung
AC Eingangsspannung 100 - 305 V
Ausgangsspannung 24 V
Gewicht und Abmessungen
Breite 63 mm
Tiefe 219 mm
Höhe 35,5 mm