  • MEAN WELL EDR-120-48 Netzteil & Spannungsumwandler 120 W (EDR-120-48)
  • Mean Well (EDR-120-48)
  • ArtNr: 5627353
  • GTIN: 4711287422206
Sofort lieferbar
Noch 24 Stück verfügbar
43, 48
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Merkmale Eingangsspannung 90 - 264 V Ausgangsleistung 120 W Ausgangsspannung 48 V Gewicht und ...
Merkmale
Eingangsspannung 90 - 264 V
Ausgangsleistung 120 W
Ausgangsspannung 48 V
Gewicht und Abmessungen
Breite 40 mm
Tiefe 113,5 mm
Höhe 125,2 mm