  • MEAN WELL MSP-1000-12 Netzteil & Spannungsumwandler (MSP-1000-12)
  • Mean Well (MSP-1000-12)
  • ArtNr: 6474813
  • GTIN: 4021087048781
Sofort lieferbar
Noch 8 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 90 - 264 V
Ausgangsleistung 1000 W
Ausgangsspannung 12 V
Ausgangsstrom 80 ...
Merkmale
Eingangsspannung 90 - 264 V
Ausgangsleistung 1000 W
Ausgangsspannung 12 V
Ausgangsstrom 80 A
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Breite 105 mm
Tiefe 218 mm
Höhe 63,5 mm