  • MEAN WELL MPM-65-5ST Netzteil & Spannungsumwandler Indoor 65 W Schwarz (MPM-65-5ST)
  • Mean Well (MPM-65-5ST)
  • ArtNr: 6951206
  • GTIN: 4021087069601
Sofort lieferbar
Noch 20 Stück verfügbar
43, 04
inkl. 19 % MwSt.
Netzteiltyp Indoor
Eingangsspannung 80 - 264 V
Eingangsfrequenz 47 - 63 Hz
Ausgangsleistung 65 ...
Netzteiltyp Indoor
Eingangsspannung 80 - 264 V
Eingangsfrequenz 47 - 63 Hz
Ausgangsleistung 65 W
Ausgangsspannung 5 V
Einstellbare Ausgangsspannung Nein
Starkstromtyp AC-an-DC
Ausgangsstrom 8 A
Effizienz 86,5%
Zertifizierung EN/UL 60601, 2xMOPP
Design
Produktfarbe Schwarz
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb 30 - 80 °C
Temperaturbereich bei Lagerung 20 - 90 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb 40 - 85%
Gewicht und Abmessungen
Breite 52 mm
Tiefe 109 mm
Höhe 33,5 mm