  • MEAN WELL MPM-65-12ST Netzteil & Spannungsumwandler Indoor 65 W Schwarz (MPM-65-12ST)
  • Mean Well (MPM-65-12ST)
  • ArtNr: 6849924
  • GTIN: 4021087069618
Sofort lieferbar
Noch 94 Stück verfügbar
43, 04
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Zweck Universal
Netzteiltyp Indoor
Eingangsspannung 80 - 264 V
Eingangsfrequenz 47 - 63 Hz
Ausgangsleistung 65 ...
Merkmale
Zweck Universal
Netzteiltyp Indoor
Eingangsspannung 80 - 264 V
Eingangsfrequenz 47 - 63 Hz
Ausgangsleistung 65 W
Ausgangsspannung 12 V
Einstellbare Ausgangsspannung Nein
Produktfarbe Schwarz
Starkstromtyp AC-an-DC
Ausgangsstrom 3,75 A
Effizienz 92,5%
Energieschutzeigenschaften Überspannung, Überlastschutz, Kurzschluß
Schutzart II
RoHS-Kompatibel Ja
Zertifizierung EN/UL 60601, 2xMOPP
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb 30 - 80 °C
Temperaturbereich bei Lagerung 20 - 90 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb 40 - 85%
Gewicht und Abmessungen
Breite 52 mm
Tiefe 109 mm
Höhe 33,5 mm