  • MEAN WELL MDS01N-15 Netzteil & Spannungsumwandler (MDS01N-15)
  • Mean Well (MDS01N-15)
  • ArtNr: 5997586
  • GTIN: 4021087043038
Sofort lieferbar
Noch 2 Stück verfügbar
9, 76
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 21.6 - 26.4 V
Ausgangsleistung 1 W
Ausgangsspannung 15 V
Ausgangsstrom 0,067 ...
Merkmale
Eingangsspannung 21.6 - 26.4 V
Ausgangsleistung 1 W
Ausgangsspannung 15 V
Ausgangsstrom 0,067 A