  • MEAN WELL LPC-35-700 Netzteil & Spannungsumwandler Indoor 35 W Weiß (LPC-35-700)
  • Mean Well (LPC-35-700)
  • ArtNr: 8355497
  • GTIN: 4711287455907
Sofort lieferbar
Noch 42 Stück verfügbar
19, 56
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Merkmale Zweck Lighting Netzteiltyp Indoor Eingangsspannung 110 - 230 V Ausgangsleistung 35 W Ausgangsspannung 48 ...
Merkmale
Zweck Lighting
Netzteiltyp Indoor
Eingangsspannung 110 - 230 V
Ausgangsleistung 35 W
Ausgangsspannung 48 V
Starkstromtyp AC-an-DC
Ausgangsstrom 0,7 A
Design
Produktfarbe Weiß
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeitszertifikate RoHS
Gewicht und Abmessungen
Breite 40 mm
Tiefe 148 mm
Höhe 30 mm