  • Mean Well IRM-90-24ST AC/DC-Netzteilbaustein, geschlossen 24 V/DC 3.75 A 99 W (IRM-90-24ST)
  • Mean Well (IRM-90-24ST)
  • ArtNr: 6644324
  • GTIN: 4021087069434
Sofort lieferbar
Noch 24 Stück verfügbar
41, 02
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung