  • Mean Well IRM-90-12ST AC/DC-Netzteilbaustein, geschlossen 12 V/DC 6.7 A 80.4 W (IRM-90-12ST)
  • Mean Well (IRM-90-12ST)
  • ArtNr: 6644325
  • GTIN: 4021087069410
Sofort lieferbar
Noch 10 Stück verfügbar
41, 02
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung