  • MEAN WELL IRM-01-12S Netzteil & Spannungsumwandler (IRM-01-12S)
  • Mean Well (IRM-01-12S)
  • ArtNr: 5870161
  • GTIN: 4021087034852
Sofort lieferbar
Noch 2 Stück verfügbar
14, 35
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 85 - 305 V
Ausgangsleistung 1 W
Ausgangsspannung 12 V
Ausgangsstrom 0,083 ...
Merkmale
Eingangsspannung 85 - 305 V
Ausgangsleistung 1 W
Ausgangsspannung 12 V
Ausgangsstrom 0,083 A
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Tiefe 33,7 mm
Höhe 15 mm