  • MEAN WELL HDR-150-48 Netzteil & Spannungsumwandler (HDR-150-48)
  • Mean Well (HDR-150-48)
  • ArtNr: 5827927
  • GTIN: 4711287421872
Sofort lieferbar
Noch 29 Stück verfügbar
39, 06
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Merkmale Eingangsspannung 85 - 264 V Ausgangsleistung 150 W Ausgangsspannung 48 V RoHS-Kompatibel Ja Gewicht und ...
Merkmale
Eingangsspannung 85 - 264 V
Ausgangsleistung 150 W
Ausgangsspannung 48 V
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Breite 105 mm
Tiefe 54,5 mm
Höhe 90 mm