  • MEAN WELL HDR-150-15 Netzteil & Spannungsumwandler (HDR-150-15)
  • Mean Well (HDR-150-15)
  • ArtNr: 6064067
  • GTIN: 4021087049580
Sofort lieferbar
Noch 11 Stück verfügbar
57, 42
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 85 - 264 V
Ausgangsleistung 150 W
Ausgangsspannung 15 ...
Merkmale
Eingangsspannung 85 - 264 V
Ausgangsleistung 150 W
Ausgangsspannung 15 V
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Breite 105 mm
Tiefe 54,5 mm
Höhe 90 mm