  • MEAN WELL HDR-150-12 Netzteil & Spannungsumwandler (HDR-150-12)
  • Mean Well (HDR-150-12)
  • ArtNr: 5864236
  • GTIN: 4021087049597
Sofort lieferbar
Noch 24 Stück verfügbar
43, 46
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Merkmale Eingangsspannung 85 - 264 V Ausgangsleistung 150 W Ausgangsspannung 12 V RoHS-Kompatibel Ja Gewicht und ...
Merkmale
Eingangsspannung 85 - 264 V
Ausgangsleistung 150 W
Ausgangsspannung 12 V
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Breite 105 mm
Tiefe 54,5 mm
Höhe 90 mm