  • MEAN WELL HDR-100-24N Netzteil & Spannungsumwandler (HDR-100-24N)
  • Mean Well (HDR-100-24N)
  • ArtNr: 6050811
  • GTIN: 4021087044431
Sofort lieferbar
Noch 562 Stück verfügbar
45, 86
inkl. 19 % MwSt.
Merkmale
Eingangsspannung 85 - 264 V
Ausgangsleistung 100 W
Ausgangsspannung 24 ...
Merkmale
Eingangsspannung 85 - 264 V
Ausgangsleistung 100 W
Ausgangsspannung 24 V
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Breite 70 mm
Tiefe 54,5 mm
Höhe 90 mm