  • MEAN WELL GST36B24-P1J Netzteil & Spannungsumwandler 36 W (GST36B24-P1J)
  • Mean Well (GST36B24-P1J)
  • ArtNr: 8274637
  • GTIN: 4021087077507
Sofort lieferbar
Noch 103 Stück verfügbar
26, 95
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Merkmale Eingangsspannung 85 - 264 V Ausgangsleistung 36 W Ausgangsspannung 24 ...
Merkmale
Eingangsspannung 85 - 264 V
Ausgangsleistung 36 W
Ausgangsspannung 24 V
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeitszertifikate RoHS
Gewicht und Abmessungen
Breite 54 mm
Tiefe 79 mm
Höhe 33 mm