  • MEAN WELL GST36B12-P1J Netzteil & Spannungsumwandler 36 W (GST36B12-P1J)
  • Mean Well (GST36B12-P1J)
  • ArtNr: 8274638
  • GTIN: 4021087077521
Sofort lieferbar
Noch 54 Stück verfügbar
26, 95
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Merkmale Eingangsspannung 85 - 264 V Ausgangsleistung 36 W Ausgangsspannung 12 V Ausgangsstrom 3 ...
Merkmale
Eingangsspannung 85 - 264 V
Ausgangsleistung 36 W
Ausgangsspannung 12 V
Ausgangsstrom 3 A
Nachhaltigkeit
Nachhaltigkeitszertifikate RoHS
Gewicht und Abmessungen
Breite 54 mm
Tiefe 79 mm
Höhe 33 mm