  • Mean Well GST360A48-C6P Tischnetzteil, Festspannung 48 V 7.5 A 360 W (GST360A48-C6P)
  • Mean Well (GST360A48-C6P)
  • ArtNr: 100552432
  • GTIN: 4021087089128
Sofort lieferbar
Noch 54 Stück verfügbar
inkl. 19 % MwSt.