  • MEAN WELL GST160A36-R7B Netzteil & Spannungsumwandler (GST160A36-R7B)
  • Mean Well (GST160A36-R7B)
  • ArtNr: 6475211
  • GTIN: 4021087061667
Sofort lieferbar
Noch 11 Stück verfügbar
77, 36
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Merkmale Eingangsspannung 85 - 264 V Ausgangsleistung 160 W Ausgangsspannung 36 V Ausgangsstrom 4,44 ...
Merkmale
Eingangsspannung 85 - 264 V
Ausgangsleistung 160 W
Ausgangsspannung 36 V
Ausgangsstrom 4,44 A
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Breite 72 mm
Tiefe 175 mm
Höhe 35 mm