  • MEAN WELL GST120A48-R7B Netzteil & Spannungsumwandler 120 W (GST120A48-R7B)
  • Mean Well (GST120A48-R7B)
  • ArtNr: 6475210
  • GTIN: 4021087061681
Sofort lieferbar
Noch 11 Stück verfügbar
66, 31
inkl. 19 % MwSt.
Produktbeschreibung
Merkmale Eingangsspannung 85 - 264 V Ausgangsleistung 120 W Ausgangsspannung 48 V RoHS-Kompatibel Ja Gewicht und ...
Merkmale
Eingangsspannung 85 - 264 V
Ausgangsleistung 120 W
Ausgangsspannung 48 V
RoHS-Kompatibel Ja
Gewicht und Abmessungen
Breite 67 mm
Tiefe 167 mm
Höhe 35 mm